BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Не получила того, что хотела((. В Инстаграмме подписана на Бирман. Узнала, что в Бирман и Пельмени идёт фестиваль Грузинской кухни. Позвонила туда, уточнила, мне администратор подтвердил, что все ок, шеф повар из Грузии ждёт) Приехали с семьей, ещё раз уточнили . Сели за стол , сделали заказ. Через 15 мин официантка подошла и сказала, что хачапури закончились😯.Потом подошёл администратор и начал плести о том , что сегодня шеф повар из Грузии не работает, а некоторые блюда делает исключительно он. Хоть бы договаривались между собой, что говорить гостям. Уходить не стали, так как остальные члены семьи уже ожидали заказ. Пришлось набить желудок тем, "что было". Ничего страшного канешн, но жаль потерянного времени и того, что не получил того, чего хотел. Совет администраторам - прежде чем давать информацию, нужно ею владеть!

• Уважаемая Bloo­dy Mary! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Оставьте свои контактные данные, позвонив на телефон службы качества 292-92-55, и мы обязательно свяжемся с вами.

• На будущее - если такая ситуация появляется (обещали одно, но по приезду обломали) - надо сразу вставать и уходить. Ресторанов у нас много. Обычно директора надеются, что "раз уж пришёл, то никуда не денется, зазря что ли плёлся". - надо их учить, чтоб так не делали.