BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Эх, не взяли меня в Бирман работать, а я просилась:)))

Эх, не взяли меня в Бирман работать, а я просилась:)))

Просилась - потому что искренне люблю это место. Время от времени заходим сюда с друзьями, нравится неизменно всё: от обслуживания до напитков. Ребята-официанты, хостес и администраторы все молодые, позитивные и очень внимательные. В наши последние посиделки девушка, по-моему, Вероника, проявила себя как гениальный продажник - благодаря ей мы выпили едва ли не в три раза больше, чем намеревались:) Но хорошего пива много не бывает:)))

За пару лет нечастых набегов на этот ресторан, перепробовали все, от пельменей до суши и хумуса и обратно. Но наши сердца навсегда принадлежат пивному ассорти - сырные палочки останутся в моей памяти навсегда, как и чесночные гренки,уж не знаю, какова рецептура, но они явно вызывают зависимость:)))

Средний чек достаточно высокий, но оно того стоит, к тому же это гарантия приличной публики:) В общем, данный Бирман можно только рекомендовать, не меньше!

Уважаемая lady­_jd6­3! Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады когда наши гости довольны! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! До новых встреч в Beerman!