BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Решили отметить вкусным ужином одно прекрасное событие и выбор пал на Бирман и пельмени) Был вечер выходного дня и душа просила, чтобы было душевно, вкусно и уютно) Но не тут то было! Вокруг нашего столика, в зале, всюду (!!!) были дети. Причем начиная с тех, которые, кажется, вчера только на свет появились, заканчивая уже школьниками. Я люблю детей! Но когда они кричат, балуются, разбрасывают вокруг себя игрушки, пока родители умиляются и находятся в поиске детского стульчика, они положительных эмоций не вызывают) В общем, место уютным и душевным явно не назовешь)

Заказывали пельмени с семгой, посоветовали как новинку, пельмешки такие маааленькие, с каким то неярким вкусом, но, может они такие и должны быть, не знаю) А вот том-ям подкачал) подали маленькую чашечку с жиденьким супчиком и плавающими сверху грибочками) он был не острый, не наваристый и риса явно пожалели)) когда платишь 590 руб за суп, ожидаешь все-таки немного большего) Жареный рис с угрем - был ничего)

Как итог, сюда я явно больше ни ногой, вечер вышел совсем не таким, каким он должен был быть, только если в бирман и пиццу можно заглянуть)

Уважаемая Katy­a_ka­tya! Благодарим за отзыв! До новых встреч в Beerman!