BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Никогда не писала раньше отзывы,но тут невозможно молчать.

Никогда не писала раньше отзывы,но тут невозможно молчать.

Очень долго выбирала место для празднования своего юбилея-30 летия с подругами и в итоге мой выбор остановился на этом заведении. Начну с одного единственного плюса- еда была вкусная. Очень вкусная. Но как оказалось - и этот плюс превратился в минус после беседы с подругой. Итак, по порядку.

Официант-молодой человек уничтожил мой празник, начиная с медленного обслуживания (например, чтоб убрать посуду нужно было звонить в звонок, тортик несли почти час), ответы на вопросы по меню были очень странные из серии "додумай сам", но при этом он был вежлив, но "странен" и с ограниченным мышлением.

Еда всем понравилась. Но вот сегодня я узнала (празднование было вчера), что у подруги в ризотто с грибами был грибной червяк, о чем она мне не сказала сразу, чтобы не портить до конца уже испорченное настроение. Об этом факте она сообщила официанту, на что он лишь извинился и сказал, что эти грибы не будут больше добавлять в блюда!!!! И всё! Ни о замене блюда и т.п. речи не было. Думаю больше тут сказать нечего.

В-общем!!!! Праздник испорчен. Больше я сюда не пойду, думаю и все подруги тоже. Вкусную еду можно поесть и в других ресторанах нашего города. Никакого соотношения "цена-качество" в этом заведении нет. Жалко потраченных денег и времени.

Уважаемый Lis! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55