BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Была много раз в Beerman в Сансити после работы с коллегами - все только радовало.

На Каменской совершенно не понравилось, больше не приду. Выговор менеджерам и управляющему!

В помещении темно - постоянно в сон клонило, официант - с Луны, по повару Лена Летучая "плачет" (Хотя бы извинения принесли за сюрприз в блюде).

Одну звезду ставлю...

Одну звезду ставлю себе за хорошее настроение и толерантность и одну - кондитеру за вкусный шоколадный фондан.

• Уважаемый rass77! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55