BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Одно из лучших заведений нашего города, на наш взгляд (а были мы с мужем, наверное, почти во всех более-менее известных кафе/ресторанах нашего города, поэтому есть, с чем сравнить). Примерно раз в неделю стабильно ужинаем в одном из Beermanов. Всегда уверены: в какой бы Beerman не пришёл, - всегда еда и обслуживание на должном уровне! Очень вкусно, меню разнообразное. А ещё с недавних пор берём с собой нашего маленького сына-годовичка, которому заказываем что-нибудь из детского меню (очень вкусная рыбная котлетка с картофельным пюре, например). Дальнейших успехов и процветания ресторанам Дениса Иванова!

• Уважаемая Dash­a Koml­eva! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за рекомендацию на Флампе! Очень приятно! ♥ Такие отзывы вдохновляют нас работать ещё лучше! До новых встреч в Beerman!