BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Прекрасный интерьер, куча матрёшек, так и хотелось унести одну к себе домой))), лепщицы на видном месте занимаются своей работой, приятный персонал и конечно же нереально вкусные пельмешки-это всё Beerman! Пельменный сет создан как раз для таких обжор как я. Все 3 вида порадовали вкусовыми качествами, но для себя я выделила "чёрное море": кальмары, креветки и чернила каракатицы, подаются со сметаной, теперь я хочу их постоянно!

• Уважаемая Евге­ния! Благодарим за теплые слова! Приятно слышать, что наши пельмешки пришлись Вам по вкусу:) Рекомендуем попробовать и другие блюда из нашего меню, и уверены, что Вы найдёте для себя новых гастрономических фаворитов:) До новых встреч в Beerman!