BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Средний ресторан.

Средний ресторан.

Из минусов: Официант с татуировкой на пол руки не комильфо. Интерьер мне не понятен, всё перегружено мелкими деталями в вперемешку с недоделанным потолком, в туалете вообще тихий ужас, абсолютно голый бетон, глаза в этом ресторане точно не отдохнут. Девушка хотела плов, нету, хотя ризотто есть, захотела пельмени с бараниной опять нету. Куриный бульон не наваристый, ещё чуть чуть и будет уровень столовки. В цезаре с курицей я абсолютно не почувствовал вустерширского соуса, сухари сухие, обжаренные видимо пару дней назад. Филе миньон, жестковат, мясо старое. Хвалебный всеми таёжный чай, просто жиденький морс из облепихи.

Из плюсов: На входе моментально встретили, каждый здоровался и говорил до свидания. Понравились черноморские пельмени, тонкое вкусное тесто и качественная начинка. Обалденный маринованный ростбиф, хоть и ни как у них на картинке розовый, но тоже вкусно. Горячий кекс с мороженым, на 4+

• Уважаемый Илья! Благодарим за обратную связь и что нашли время написать нам! Для нас важно каждое мнение! До новых встреч в Beerman!