BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Сегодня были приятно удивлены сервисом в вашем ресторане! Ходим периодически, но такого ещё не было: нас встретил вежливый молодой человек в очках, проводил до стола, рассказал про щедрую акцию, в корой можно выиграть кегу пива, был готов сразу же принести нам напитки, ещё и пожелал приятного вечера!!! Хорошее начало! Девушка-официант была не менее обходительна и мила, и вечер удался на славу! Кухня тоже порадовала, ставлю твёрдую 5! Так держать! Мы придём к вам снова!

• исправляются

• Уважаемая Алиs­а! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы, рады стараться))) Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами и надеемся, что и в следующий раз Вам у нас будет вкусно и уютно! Всегда ждем в гости!!! До новых встреч в Beerman!♥