BEERMAN

• Каменская, 7 — 1 этаж
Ольга Wi написала 8 отзывов об этом месте

Я, кажется, стала самым постоянным критиком данного заведения 🙈

Как всегда сначала о хорошем:

Баклажаны из БЛ чудесны!!! Быстро!! Что далеко не всегда отличает БЛ в Бирмане. Вежливо.

Теперь конструктив, который хотелось бы донести и очень хотелось бы быть услышанной:

Я, кажется, стала самым постоянным критиком данного заведения 🙈

Как всегда сначала о хорошем:

1. Котлета их индейки вкусная, но как то скромно на ее фоне смотрится пюре, и отнюдь не от размера котлеты (фото).

2. Вареники с картошкой , мои любимые, вкусные!! В прошлый раз я писала о целых 6 штуках в порции. В этот раз их было не шесть... а целых 5!!! И принесли их одновременно с супом, пришлось выбирать - есть холодный суп после, или остывшие слипшиеся вареники после горячего супа.

Про хлеб забыла спросить, не появился ли?

И мельком увидела на экране про дисконтные карты новые, но официант не смог ничего мне про них сказать, где можно узнать? Моя старая просто в какой то момент перерастала работать без объяснений ((

Уважаемая Ольг­а Wi! Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона). Ждём ответа!