BEERMAN

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто приходится обедать в данной сети. По качеству претензий нет, но цены немного завышены на мой взгляд.

Добрый день, Denis! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!

Будем рады новым встречам и новым отзывам, Вы помогаете нам становиться лучше!

Очень понравилось данное заведение. Ходим сюда с женой отлично, очень нравится. Можно с пивом и кальяном посидеть, а можно и вкусно поужинать. Цены конечно немного подороже чем в других подобных заведениях, но это того стоит.

Добрый день, Andrei! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!

Будем рады новым встречам и новым отзывам, Вы помогаете нам становиться лучше и лучше!

Невозможно описать каким возмутительно недопустимым на вкус был стейк Скерт, резиновая подошва и то мягче! Подавать такое мясо - как плевок в душу, вроде как вам и так сойдёт, съедите, если разрезать сможете и прожевать потом...

Были в вашем ресторане 23.12.2017 г. Мясо старое, огромные волокна, заявленное как диафрагма, таковым не являлось.

Бирман, Вы лучшие.

Давно у вас не был, заглянули с женой в прошлые выходные и провели прекрасный вечер!! Блюда - выше всяких похвал, обслуживание - без единого нарекания. Если бы все заведения города так подходили к кухне и сервису...

Добрый день, Maxsib! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане