BEERMAN

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Я в восторге! Я в полном восторге! Были в будний день, вечером, обслужили минут за 15. Заказывали острую пиццу. Пицца - огонь, цены средние, может чуть выше среднего. Официанты вежливые и приветливые. Отдельный респект за особое меню. Хочу теперь сходить в Бирман гриль и на речке. Однозначно рекомендую к посещению данное место.

Добрый день,София! Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова. Нам безумно приятно получать такие отзывы, Обязательно ждем Вас в гости еще не один раз.

Вполне вкусно и уютно. Фирменный суп не изменился, а выбор хорошего, годного пива не стал меньше. Спасибо, мне понравилось.

Добрый вечер,Бро! Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова. Обязательно ждем Вас в гости еще не один раз.

Кто хочет вкусно покушать, отдохнуть и просто получить прекрасный сервис-тогда вам сюда! Пицца очень вкусная, обслуживание на высоте, видно, что персонал любит свою работу и гостей! Будем и дальше к вам ходить, а также с детьми, ведь для них есть очень интересные мастер-классы!

Добрый день, Лилия!. Спасибо большое за отзыв. Спасибо, что доверяете нам

Побывал в этом заведении в первые, очень понравилась атмосфера в ресторане. Огромное спасибо ребятам за вкусно приготовленные блюда, а так же Хостесс которая поднимает настроение, очень милая и улыбчивая девушка, к сожалению не запомнил ее имени. Буду советовать вас своим знакомым.

Добрый вечер, Улыбка!. Спасибо Вам за высокую оценку и за Ваш отзыв. Мы очень рады, когда гости уходят от нас сытые и довольные, в этом заключается наша работа. Обязательно снова ждем Вас в гости.

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Спасибо, что доверяете нам