BEERMAN

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо, за приятные слова! Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.

• Постоянно заказываю еду на дом тут . Все устраивает . Быстрая доставка , удобное меню , вежливые операторы , постоянно подарочки ) мне нравится , что я могу заказать все и в одном месте . Иногда вкус некоторых блюд хромает , но в целом я нашла блюда которые всегда беру , и они меня не разочаровывают .

Добрый день, Shimola1! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!Мы очень рады, что Вы остались довольны!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Denis Tarkhov написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемый Александр! Благодарим за обратную связь. Мы разобрали данную ситуацию и исправили, так как всегда внимательно относимся и ценим мнение гостей. Будем рады видеть Вас снова в наших ресторанах.

Были с друзьями и остались недовольны,не понравилось ни обслуживание(забывчивый официант все время путала заказ) ни меню.Шашлык был не вкусным и жестким как резина, и коктейль также не порадовал, вообще безвкусный.Качество не соответсвует ценам.

Оставьте,пожалуйста, свои контактные данные ( телефон или почту) чтобы я могла связаться с вами