BEERMAN

BEERMAN & ПИЦЦА
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
Lila написала 2 отзыва об этом месте

Бирман как всегда порадовал! зашли просто пообедать. Пицца нереально вкусная! роллы заказала горячие, немного не то, что хотела, но тоже ничего. Порадовала общая атмосфера - букетики на столе - очень уютно. Вежливый персонал. даже перец в мельнице понравился )))) Спасибо персоналу и управляющим за приятное время и вкусную еду!!!

Единственное, что...

Единственное, что мне не нравится - это жесткие сиденья... Вот это прямо зачада...

• Уважаемая Lila, спасибо за отзыв! Замечательно, что Вы замечаете все элементы нашей работы, которые мы выполняем, чтобы создать для наших гостей атмосферу уюта и гостеприимства. Если сидение для Вас недостаточно мягкое, попросите официанта (или менеджера) и они с удовольствием добавят подушек на Ваш стул. Нам будет приятно, если ваш отдых в нашем ресторане будет на "5+".