BEERMAN

BEERMAN & ПИЦЦА
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м

Заходили пару месяцев назад, до этого не бывали. Почему-то не понравилось... Интерьер показался очень неуютным, меню настолько объёмное и как-попало-составленное, что пока смотришь, забываешь что там в начале было, так нельзя... Такое впечатление, что просто запихали всё, что есть везде ( , то есть у ресторана нет определенного направления (кому-то может это и понравится). Ценник выше среднего и порции большие, но при этом сами блюда ну... совершенно обычные, а на мой вкус так - невкусные ) Мясо средней прожарки было с кровью. Может конечно просто не повезло, но вот как-то так... Повторить посещение не захочется.

• Уважаемая zlaya! Мы учтём Ваши замечания. В декабре мы приглашаем Вас на новое зимнее меню. Надеемся оправдать ваши ожидания. До встречи в Beerman!