BEERMAN

BEERMAN & ПИЦЦА
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м

В связи с высокой загрузкой, даже отдохнуть с весны было некогда. Ощущение, что прошло 100 лет и 100 зим с того момента, когда я был в ресторане или баре. И вот он - тот самый момент, когда есть свободный от работы вечер!

Заглянул в Бирман, чтобы выпить пива, покушать роллов и собраться с мыслями перед финалом уходящего года!

И я в очередной...

И я в очередной (наверное в сотый) раз за всю историю посещения я в восторге от удовольствия!

Во-первых, удовольствие общения. Много официантов новых, и как всегда они очень приветливы и внимательны к моим заказам. В этот раз мне официант предложила интересный вариант - дегустацию всех по желанию сортов пива, чтобы на будущее определиться какое заказывать.

Во вторых, удовольствие от кухни - самые вкусные роллы ТОЛЬКО В БИРМАНЕ! Проверено лично!

В третьих, удовольствие от атмосферы - только в этот раз я осознанно обратил внимание на интерьер. До безумия простой и в то же время креативный.

В четвертых, от профессионализма как ресторатора, так и управляющих. Сам являюсь бизнес-консультантом. Всегда с профессиональной точки смотрю на то как работает бизнес-система. И то, что я наблюдаю в ресторанах Дениса Иванова - вызывает восторг!

Я люблю бывать в Бирмане, так как ни одно место в городе не приносит столько удовольствия. Жаль только одно - времени на отдых не всегда хватает.

Уважаемый Роман! Благодарим за яркую звезду! Такие отзывы побуждают нас работать все лучше и приносить все большее удовольствие нашим любимым гостям! :) Всегда рады видеть Вас! До встречи в Beerman!