BEERMAN

BEERMAN & ПИЦЦА
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м

Что такое бирман. Замашки на высокую кухню. Ценник выше среднего и соответственно статус выше среднего. Но как тогда в таком заведении может быть, что в течение недели обедал там, и каждый раз заказывая капучино с корицей, приносят без него. На вопрос где корица, официант идет узнает и говорит, что кончилась. Так каждый день. На третий день тоже самое, предложил им сам купить корицу и привезти завтра на обед. Отказались. Такого никогда не понимал. Это касается всей сети. Периодически чего-то нет. Например пиво кончилось, которое мне 5 минут советовали заказать)

Вообщем все сделано со вкусом, но сервис хромает.

• Уважаемый Boss! Благодарим за отзыв! Мы приняли ваши замечания и передали их управляющему ресторана. Обещаем исправиться. До новых встреч в Beerman!