BEERMAN

BEERMAN & ПИЦЦА
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м

Сказать честно говоря особо нечего.) Пицца всегда хорошая, последний раз брал с карпаччо, не совсем моё, но качество на высоте, супруга же была в восторге. Салаты на уровне, жена каждый раз берёт сёмгу под шубой, любимый салат в заведении. Мне очень нравятся торты, одного куска всегда мало. Радует наличие диетических супов, правда последний раз суп с лапшой подали очень странный как будто остатки, но я думаю это разово и случайно. Обслуживание быстрое, официанты умеют и хотят работать, интерьер адекватен ценам меню. Словом, типичный ивановский суперпит, скучно рассказывать.) Как бы то ни было, зайти в этот ресторан попробовать пиццу определённо стоит.

• Уважаемый Анат­олий Киро­в! Благодарим за добрый отзыв и яркую звезду! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!!! До новых встреч в Beerman!