BEERMAN

BEERMAN & ПИЦЦА
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м

Была в этом ресторане уже достаточно давно, но приятные впечатления остались до сих пор.

Пошли с подругой и с нашими детьми. И как же мы-молодые мамочки, были удивлены, когда, как только мы сели за столик, к нашим ребятишкам подошла аниматор и предложила пойти с ней поиграть в детский уголок.

Счастью нашему просто не было предела! =)

Мы спокойно...

Счастью нашему просто не было предела! =)

Мы спокойно сделали заказ, который у нас принял доброжелательный и внимательный официант. И начали уже приносить заказанное, а дети до сих пор были увлечены игрой с аниматором-раскрашивали, играли.

Спасибо вам за так такую замечательную "опцию" в вашем ресторане!

Пицца была очень вкусной! Еда из детского меню тоже пришлась детям по вкусу =)

В общем, рекомендую всем! Особенно, если вы молодая мама и хотите сходить куда-то вместе с ребёнком, но чтобы он не ставил на уши весь ресторан =))))

• Уважаемая pant­era-­din! Благодарим за приятный отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вы с удовольствием провели время в нашем ресторане, не расставаясь с детьми. Ждём снова в гости! До новых встреч в Beerman!