BEERMAN

BEERMAN & ПИЦЦА
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
Клавдия написала 2 отзыва об этом месте

Первая картинка для атмосферы и хорошего настроения:)

В этот раз в роли запасного ужина выступила пицца из Бирмана.

Первая картинка для атмосферы и хорошего настроения:)

В этот раз в роли запасного ужина выступила пицца из Бирмана.

Заказать удалось не сразу - 8 звонков в течение 15 минут сбрасывались или никто не отвечал. Но я не отчаялась - позвонила в ресторан и спросила, работает ли доставка (время было позднее). Девушка на проводе ответила положительно, уточнила мой телефон и сказала, что мне перезвонят. Минут 10 не перезванивали, я набрала еще раз - и ура! мне ответили и приняли заказ - Карбонара, Маргарита и подарочная маленькая Пепперони (спасибо Софи за наводку ;) )

Кстати, оператор предложила напитки, салаты и десерты, и я бы даже попробовала ваши эклеры, но, к сожалению, девушка не владела иной информацией, кроме той, что на сайте. У вас там есть эклер с шоколадом и фундуком, а какая начинка - не указано.

Спустя 35 минут пришло смс о том, что пицца готова и едет к нам - приятно и удобно.

Спустя отведенные на доставку 1 час 10 минут курьера не было и я позвонила - уже рядом, скоро будет!

Опоздал на 10 минут, но это мелочи, так как пицца была очень вкусной!

Карбонара (650 руб.) с беконом, моцаррелой и жидким желтком идеальна, не побоюсь этого слова! Тонкое тесто, достаточно начинки, рекомендую попробовать!

Маргарита (390руб.) представляет собой пособие, как сделать пиццу со свежим базиликом, если у вас всего 1,5 листочка на круг пиццы диаметром 32 см. Всем неравнодушным см. фото))

Ладно, сама пицца безумно вкусная, сыр тянется, томатный соус пикантный, вот только аромата базилика не хватало.

Пепперони - грустная пицца, потому что была самая маленькая, холодная и всего с 8 кружками колбаски. Не знаю, сколько там положено в подарочную пиццу, но мне кажется, маловато.

К каждой пицце можно попросить острый соус - это плюс. Только он не очень вкусный - это минус. Очень жидкий, будто масло разбавили чем-то, совсем не ароматный и на вкус один перец, специй не почувствовала.

Итог - заказывать больше не будем, так как далековато от нас (везли с Сан-Сити) и поэтому пицца была от холодной до чуть теплой.

Но! Она такая вкусная, что я хочу попробовать ее с пылу с жару, а для этого лучше в ресторан:)

Уважаемая Клавдия! Благодарим Вас за отзыв и за фотографии)) Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. На данный момент пицца доставляется только из Beerman&Пицца (Сан Сити), но все остальные блюда вы можете заказать доставкой из ближайшего к вам ресторана Beerman&гриль.

С нетерпением будем ждать новых заказов.