BEERMAN

BEERMAN & ПИЦЦА
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м

Само по себе, заведение отличное. Большой выбор блюд и напитков. Адекватные, доступные цены. Все чисто, аккуратно. Но!

Разместив нас за столиками, администратор предоставила нам меню и сказала позвонить в звонок, как будем готовы сделать заказ. Ок.

Не успев мы открыть меню, к нам подлетел молодой улыбчивый официант. Спросил, готовы ли мы сделать заказ. На что я сказала: - 'пока что нет, спасибо'

- может быть пока что принести вам напитки?

- мы как раз выбираем напитки

- может воды?

- нет

-есть с газами и без

- нет

- чаю или кофе?

- нет! Мы вас позовём.

Я продолжила досматривать меню. Пролистав его до конца, я начала выбирать напиток

И тут же появился официант.

- вы готовы сделать заказ?

- ...

Когда нам принесли долгожданные напитки, снова последовал вопрос - будете заказывать что-то еще?

Чтобы избежать дальнейших вопросов, сразу сказали, что ничего больше заказывать не будем.

В течении всего нашего (недолгого) нахождения в кафе, официант еще дважды подходил к нам и спрашивал о заказе. Второй раз он сделал это внаглую, перебив собеседника, что мне очень не понравилось.

Зато, когда настало время рассчитываться, официантов было не дозваться. Мы и звонили в звонок раз 8-10. И просто звали. Никто так и не шёл, хотя народу было очень мало (наш столик и 2 соседних).

• Уважаемая Bonj­our, Eva! Благодарим за обратную связь и замечания! Ваш отзыв передан управляющему ресторана! Мы обязательно проведём работу с сотрудниками ресторана. Ваш отзыв поможет нам стать лучше! Спасибо!