• Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м

Я очень Любила рестораны этой сети до вчерашнего дня, но вчера все изменилось! Забежали на бизнес-ланч, думали быстро пообедаем, и зависли тут надолго. Выбрали быстро, т.к. бываем тут часто, с меню знакомы. Принесли морс из облепихи и рис с котлетой из семги буквально чз 5 мин и на этом всё.... один человек поел, а второй смотрел ему в рот 40 долгих минут! Интересно это правильно???? Первому чел уже после горячего принесли салат. Это тоже как то не очень. А я так сидела и ждала свой стейк. Наконец чудо настало- принесли стейк и что же я увидела? Он был с кровью. Я как то такую прожарку не уважаю. Официант, когда принимал заказ ничего не спросил ни про степень прожарки , ни про время готовности. Попросила дажарить, мне не отказали, но принесли почти угольки. На мое возмущение официант ответил, что я сама хотела мясо такой прожарки! Хамство одним словом!

Потеряли клиентов в лице нашей семьи! Один бал надбавила за пиццу. Очень любим пиццу заказывать у вас. Еще ни разу не подвели. Всегда вкусно!!!! Мои угольки на фото)))

• Добрый вечер! Меня зовут Алена, я управляющий рестораном Beerman и Пицца. Спасибо, что написали нам, не оставили без внимания. То, о чем Вы пишите, действительно, недопустимо. Приношу Вам извинения за такое некачественное обслуживание. С официантом проведена работа и беседа. Очень хочу изменить Ваше отношение к нашему ресторану, пригласить в гости и исправить негативные впечатления. Могли бы Вы оставить свои контактные данные или связаться со мной по номеру 8-913-482-08-95.

Еще раз благодарю за обратную связь!

• Спасибо за предложение, но в ближайшем будущем посещать ваше заведение не планировала!!!