BEERMAN

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мой любимый ресторан! Самые вкусные и свежие морепродукты! Очень порадовал сервис, и подача. И цены приятные!)) По сравнению с другими ресторанами такого же уровня!))

Здравствуйте. Спасибо Вам большое, нам безумно приятно. Очень рады, что Вам у нас хорошо. Обязательно ждем в гости.

Все было очень вкусно, заказывали блюда из рыбы и морепродуктов. Официант Игорь, прям замечательный, обходительно, вежливо и не навязчиво обслуживал нас.

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку. Нам, особенно Игорю, было очень приятно получить такую обратную связь. Рады видеть Вас в гостях.

Отмечала свое день рождения в банкетном зале. Все было отлично! Обслуживание отличное,все вкусно и красиво. Торт был красивый и вкусный. Все восторге от праздника!!Отдельная благодарность администратору Анне за помощь в составлении меню и оперативную работу.

Здравствуйте, Евгения. Спасибо Вам за высокую оценку и такие теплые слова. Очень рады, что Вы и Ваши гости остались довольны. Всегда рады видеть Вас в гостях по поводу и без.

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады, что Вы выбираете нас, это очень ценно. Спасибо, что поделились с нами информацией про устрицы, обязательно обратим на это особое внимание. Рады видеть Вас в гостях.

Olesia написала 2 отзыва об этом месте

Всегда остаются только хорошие впечатления после Бирмана!)) качественно поесть от пуза запив хофброем или пулайнером это класс!) очень вкусная рулька)

Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно. Мы рады, что Вам нравится у нас. Обязательно ждем снова в гости.