BEERMAN

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была в Новосибирске проездом и неоднократно у вас обедала и ужинала. Все безумно вкусно, девочки очень приветливые и дружелюбные! Интерьер очень уютный и зал на крыше с замечательным видом на реку😊

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Если снова будите в нашем городе, будем рады Вас видеть в гостях.

Отличное место с прекрасным видом! Огромное спасибо персоналу, встретили и проводили за столик без каких либо броней(суббота вечер) ,накрыли пледами. Отдельное спасибо Игорю(официант),прекрасное знание меню и отличный вкус.

Здравствуйте, Александр. Спасибо большое за высокую оценку и теплые слова. Ждем Вас в гости.

• Понравился только вид из кафе.

Заказали коктейли и десерты. По времени сказали 10-15 мин. Я свой шоколадный кекс ждала больше 30 мин!!! И ещё мороженое растаявшее принесли.

Над видом десертов может поработать стоит? Как то выглядят не очень - а ценник не маленький. За все отдали чуть больше 1000 руб.

Авансом поставлю 4.

Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв, очень приятно. Обязательно приходите в гости и попробуйте наш специалитет.