BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Очень понравилось! Отличная кухня -быстро и очень вкусно,приятный персонал и просто невероятный вид! Были с маленьким ребёнком , конечно детский уголок совсем маленький и поэтому ребёнок начинает развлекать себя разными способами, в том числе и безостановочной беготней , но пострадавших и недовольных замечанно не было😅 и,главное , посуда осталась целой☺ вообщем отличное место для отдыха с семьёй!

• Уважаемая sunm­agic­475! Благодарим за высокую оценку и яркую звезду. Всегда рады видеть вас в сети наших ресторанов. Приглашаем вас в Beerman&Пицца по субботам на детский мастер-класс маленьких пиццайолов или по воскресеньям на развлекательную программу с аниматором с 14 до 17 часов. До новых встреч в Beerman!