BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Пришёл в ресторан 11:55 - не пустили, ждите до 12:00. У нас тренинг проходил в тасс, отпустили на обед))) 5 минут!!!! Но они не спасли это заведение, стол был весь в крошках, в пятнах) пришлось пересесть) но там ситуация была немногим лучше. Официант Валерия, которая меня "обслуживала"))) просто мрак. Привлекательная девушка, но она пришла работать)))) Походка по залу, это просто полный релакс))) когда она несла мне салат, по дороге она успела два раза нагнуться и поднять что то с пола, но кроме этого ещё успела поправить стулья за соседними тремя столами и принять заказ ещё у двух столиков) с моим салатом в руках!

В перерыве зашёл купить бутылку воды. Подошёл к кассе, бармен, кассир и ещё один парень стоящий за стойкой просто меня не заметили) мой рост 190 и вес 120) думаю в принципе сложно не заметить))) они стояли и обсуждали свои проблемы связанные видимо с кассой))) и это продолжалось ровно пять минут, я стоял принципиально ждал когда заметят и спросят что я хочу) но увы))) пока я громко не заявил что желаю, ноль реакции, при этом я ровно стоял перед кассой. В общем ценник не дешёвый, а сервиса нет вообще. Я полностью разочарован! И причём это распространяется на всю сеть Дениса Иванова.

• Уважаемый Дмит­рий Ради­онов! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55

• Да уж, там обычно неспешно все. Но правда вот, зайдя туда после 2 летнего перерыва, отмечу, что качество еды (кроме бизнес-ланча) снова стало нормальным.