BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Когда у меня плохое настроение и надоела еда в корпоративной столовой, я иду на ланч в Beerman.

Сегодня был как раз тот день. Помимо прочего на второе я заказала рисовую лапшу с темпурой. Возможно, немного совру с названием блюда, но ключевое слово здесь "темпура". Принесли красивое блюда, с белой лапшой, красными кусочками болгарского перца и еще чего-то круглого в кляре.

Представьте мое удивление, когда я, откусив кусочек этого самого круглого, понимаю, что это кусок лука!!!!!

4 куска лука в блюде за 260 рублей, Карл!

Ребята, вы серьезно! Я даже не про стоимость, но лук в середине рабочего дня! Вы сами это съесть пробовали? Кусок лука в тесте?

Мне противопоказан лук и чеснок. У вас в меню нет ни слова о том, что это основной ингредиент!

Настроение испорчено окончательно и на весь день!

• Уважаемая Shum­elka! Ваш отзыв будет передан шеф-повару ресторана. Для возможности связаться с вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55