BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

А мы были первый раз в Бирмане на речке и, если честно, очень разочаровались. Я не поняла за, что мы вчетвером отдали 6 000р по чеку оставшись голодными. Да ладно было бы вкусно... Пицца? Шутите? Кусок теста с кетчупом и 4 дольками не совсем свежего лосося 650р? Крылышки гриль в пикантном остром соусе? Нет! Это просто пережаренные косточки - с которых при снятии зажарки и есть то было нечего. Зачем экономить на порциях при таких ценах и с такой посещаемостью?

• Уважаемая Екатерина Прекрасная! Ваш отзыв будет передан шеф-повару ресторана. Для возможности связаться с вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55