BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м
*Sunny_Sun* написала 2 отзыва об этом месте

Меня Бирман еще ни разу не подводил. Всегда довольна обслуживанием и кухней. Вот и от последнего посещения остались только положительные эмоции.

Был у меня день рождения, и в этот день мне захотелось пообедать именно здесь: съесть чего-нибудь вкусного и калорийного, полюбоваться на реку, Бугринский мост и заходящие на посадку самолеты, а также насладиться любимым горячим шоколадным кексом - самым вкусным в городе на данный момент, из всех мною перепробованных.

Столик предложили очень удачный, как я люблю: в углу, подальше от людей и кухни, возле окна с видом на реку. Обслуживал меня замечательный молодой человек, имени к сожалению, не помню: достаточно высокий, крепкий, светловолосый, весьма симпатичный, кстати, с красивыми добрыми глазами)))

Не первый раз заказываю коктейль Мартини Сангрия - рекомендую поклонникам Мартини. Достаточно мягкий коктейль, очень вкусный. Кроме того, мною были заказаны сырные шарики с беконом и пицца Карбонара. Это волшебно) Пиццу принесли с пылу с жару, она даже продолжала шипеть! К сожалению, на кекс места в моем желудке уже не осталось...

В честь дня рождения ресторан делает скидку 10% на все меню при предъявлении документа.

Спасибо Бирману за высокий уровень обслуживания и вкусную кухню!

До новых встреч в Beerman!

• Уважаемая *Sun­ny_S­un*! Благодарим за добрые слова в адрес нашего ресторана! Спасибо, что такое прекрасное событие вы разделили с нами. Рады стараться! ♥

До новых встреч в Beerman!