BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Посетили сегодня данное заведение и расстроились,прекрасный антураж, много света и вкусная еда,но совершенно не доброжелательный персонал, официанты игнорировали нас минут 15 ,прежде чем приняли заказ,и то только после сказанного об этом администратору,хотели сесть на летнике ,говорили то он работает,то нет,в итоге так ничего внятного нам и не сказали.Нравится заведение и еда,но большой минус персоналу.

• Уважаемая a.ko­vchu­n! Благодарим за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана, обязательно будет проведена работа с персоналом!!! До новых встреч в Beerman!