BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

До этого часто ходили в Beerman на Маркса, так как там всегда нравилось, решили, наконец-то, сходить "на речку". Были там вчера. Еда была вкусная, но не настолько, чтобы терпеть этот неприятный персонал. Официанты, когда просили их подойти и принять заказ, просто откровенно отворачивались. Сказать, что наша девушка-официант тоже была не самой приветливой и доброжелательной - ничего не сказать. Но это не беда. Самое неприятное, что когда мы заказали фирменный суп в булке хлеба, нам принесли суп в тарелке. На вопрос в чем дело, девушка ответила, что они ждали сегодня банкет и хлеб не купили. На вопрос, почему нас не предупредили во время заказа, официантка сказала:"Ну, вот так". Другой хлеб к супу естественно не прилагался, зато нам предложили купить его отдельно. Ну, и цену за сам суп естественно не пересчитали, зато цену за кусочек хлеба добавили. Администратора вызывать не стали, ситуация не критичная, но не приятная. Вобщем, мы решили, что больше туда не пойдем.

• Уважаемая Leko­na! Благодарим за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55.