BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Огорчил сервис, целенаправленно шли на крышу , когда подошли к лифту , девушка сказала , что наверху полная посадка, предложили расположиться внизу, через 5 минут настояли посмотреть свободные , возможно освободившиеся столы , она спустилась и пригласила нас, когда поднялись увидели 60% свободных , не забронированных столов!!! ПОЛНАЯ ПОСАДКА. В середине трапезы услышали разговор администратора по рации , девушка сказала : "Скажи , что мало мест , холодно и дует ветер". Хотя на самом деле погода была хорошая, не ветреная.

Сначала думали может мы лицом не вышли))) потом решили , что персоналу просто лень носить блюда с 1го этажа.

Персонал на втором этаже появляется крайне редко.

Вообщем чек на 4х вышел 8000р. В итоге насладились только атмосферой и хорошим кальяном.

• Уважаемый Егор Гарт­унг! Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв передан управляющему ресторана и будет проведена работа с персоналом. До новых встреч в Beerman!