BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Отмечали здесь недавно день рождение девушки моего друга - хотелось на крышу, но погода была не очень - были в помещении, как я понимаю, предназначенным для конференций - сделано все в стиле лофт , т е все просто, хотя я был в другой части ресторана, там все дорого, порции достаточно большие (в отличие от порций на бизнес-ланчах), сервис в начале подхрамывал, скапливалось куча посуды, но потом все наладилось. Отдельно хочу отметить десерты - они все просто божественные - шоколадный фондан (как и во всех чашках кофе) просто шикарный, профитроли, фисташковый чизкейк - все очень вкусно! Хочу отметить, что предоставляют скидку 20% именинникам , поэтому ценник становится достаточно приятным!

• Уважаемый Char­geYo­u! Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо за оценку "божественности" наших десертов, очень приятно ♥ До новых встреч в Beerman!