BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Посещение этого ресторана всегда оставляло приятные впечатления. Вот и скромный семейный ужин по поводу свадьбы было решено провести тут.

Кухня нас и в этот раз не разочаровала. А персонал напротив огорчил. Затребовали оплату чека без учета внушительной предоплаты. Ранее менеджер утверждал, что нет необходимости брать с собой чек о предоплате, т.к он все оформил. Менеджер же который работал в этот день затребовал с меня расписку, что я потом не приду к ним с этим чеком на еще один ужин. Ситуация не приятная, но к счастью вечер испорчен не был.

Через неделю, вспоминая о произошедшем, я просмотрела общий чек. И обнаружила, что были пробиты лишние порции. Вот тут прям даже обидно стало. Тогда я написала обращение через сайт ресторана. Со мной сразу связались и пригласили для возмещения стоимости порций. Кроме того вручили скидку и сертификат на бо'льшую сумму, который я могла использовать в любом из заведений сети. И вроде бы конфликт улажен, клиентский сервис сработал хорошо, но вот незадача - во время следующего ужина на сертификате не было заявленной суммы. Опять сидим в недоумении. Сотрудники решили, что сами разберутся в данном недоразумении и мы с гадким чувством ушли из заведения.

P.S: Ситуация была около года назад, но больше ни у кого из нашей семьи не возникало желание посетить ресторан данной сети.

• Уважаемая Petr­a_13! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Спешим пригласить Вас в гости вновь, чтобы Вы могли оценить текущую ситуацию. Будем рады, если в скором времени Вы загляните к нам в гости и вновь поделитесь мнением о посещении. До новых встреч в Beerman!