BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Приехали вечером, без предварительного бронирования. Несмотря на то, что все было занято, место нам нашли в течение 5 минут. Правда, не в основном зале, а в "предбаннике", но с учетом того, что это вечер пятницы, а наша цель была - поесть, нормально.

Меню порадовало разнообразием, было из чего выбрать. Обслуживание тоже было нормальным. Не понял только почему горячее принесли раньше супа, ну, да ладно.

Сама еда тоже понравилась, единственное, что ценник в 1000р. за суп и горячее, лично для меня, довольно высок.

В итоге остался интерес: а как там на крыше? Возможно этот вопрос приведет меня обратно еще раз.

Уважаемый O.W. Gran­t! Благодарим за отзыв! С нетерпением будем ждать встречи и на крыше. До новых встреч в Beerman!