BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

А мне не понравилось. Как оказалось, что это не то место, куда захочется когда-нибудь вернуться.

И вот в чем дело.

Еда никакая. Точнее даже не так. НЕВКУСНО. Вообще. Заказывали два разных салата и два горячего. У меня рыба удивительным образом оказалась одновременно недосоленной и пересоленной. С одного края ее что ли солили, не знаю.

Салат тоже...

И вот в чем дело.

Салат тоже ничем не удивил. Просто салат. Стоящий 650 рублей за маленькую порцию... И да, я наивный человек, который ожидал хотя бы какого-нибудь необычного соуса или интересного оформления. Обычный салат... на тарелке со сколотым краем. Стыдно.

К обслуживанию претензий нет - девочка и улыбалась и подбегала по 10 раз, чтобы узнать, все ли нас устраивает.

Но вот шатающийся стул... Ну вот как? И даже непонятно - то ли у вас стулья с разными ножками, то ли полы неровные.

В довершение - стоящие впритык друг к другу столики. Мой кособокий стул вместе со мной пришлось "вжимать" в наш стол, чтобы соседи не попадали руками в порыве бурных обсуждений мне по голове.

Ну вот как-то так.

Из плюсов - относительно быстрая подача блюд. Ну и расторопность персонала.

• Уважаемая Beas­t! Благодарим за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55.