BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

04.07 отмечали в данном ресторане день рождения супруги. Остались очень довольными, причем сами не ожидали. Хотелось бы поблагодарить администратора зала за очень качественный добродушный прием и индивидуальный подход к клиенту, распологающий к себе, а также беспокойство все ли устроило клиента, что очень приятно. Также огромное спасибо официанту Юлии за быстрое и теплое обслуживание. Отдельное спасибо поварам за очень вкусную и быстро приготовленную пищу. Очень понравилась настойка на кедровых шишках. Огромное спасибо!

• Уважаемый Антон! Благодарим за добрый отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что оценили наши старания! Всегда ждем Вас в гости! До новых встреч в Beerman!♥