BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Иногда ходим с коллегами сюда на бизнес-ланч.

Обстановка приятная, ценник приемлемый.

Официанты порой разговаривают сквозь зубы, но им простительно. Ведь работают в самом Биииирмане (с придыханием) 😅

Температура подачи блюд смущает.

Иногда ходим с коллегами сюда на бизнес-ланч.

Обстановка приятная, ценник приемлемый.

Температура подачи блюд смущает.

В последний раз мне вынесли обжигающий до невозможности морковный суп, а затем холодный рубленый стейк из лосося. Рубленый стейк вообще странное словосочетание, кстати 😉

Как-нибудь всё-таки доберёмся сюда в вечернее время - тогда можно будет написать полноценный отзыв. Пока 4 звезды.

• Уважаемая ksen­ia_p­r! Благодарим за отзыв и за замечания! Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. Ваш отзыв поможет нам стать лучше! До новых встреч в Beerman!♥