BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Здравствуйте! Хочу высказаться , очень, очень! Может быть кого то спасет мой отзыв, от похода к Вам!!!!!Т.к. возмущению моему нет предела! Вчера посетили Ваше заведение нашей семьей. Единственный кто остался доволен - это наша дочь. Спасибо аниматору! Начну по порядку: 1. сначала нас не хотели пускать на крышу , точнее не нас а пару перед нами, но мы тоже планировали попасть именно на крышу, потому как погода была великолепна. Хостес внизу отказывала в посещении крыши , объяснив тем , что там забронировано. Мы пришли примерно в 3 часа дня . В процессе разговора выяснилось что забронировано на вечер и нас пустили на пару часов. Хотя нам и часу бы хватило.....но потом выяснилось почему нужна была минимум пара часов....Заказ ждали пока примут 15 минут. После того как приняли заказ принесли его через час!!!.Счет мы ждали - 20 минут. !!!!И иии.... та дам..... в кульминации - Я лежу с отравлением дома.....Мы гадали что могло подорвать мое здоровье... и выяснили - это бургер! А как мы поняли, спросите, просто , ела его только я. Съела меньше половины - на вкус он был вполне достойный!! Оставшуюся часть бургера и порцию картошки мы попросили завернуть с собой. И сегодня утром муж на завтрак доел его. Сейчас пьет вместе со мной смекту и интеросгель. Вот так.... печально закончился наш поход в это прекрасное место! Живу я сегодня в маленькой комнате, рядом с "белым другом", рези в животе и прочее Выходной на смарку!Планы в трубу... Здоровье подорвано! О настроении вообще молчу...А ведь это далеко не забегаловка....Я в студенческой столовке в свое время ни разу не травилась!!!Позорище!

• выпейте лучше активированного угля, хотя бы таблеток 5 за 1 раз, мне он однажды практически спас жизнь, было жуткое отравление. остальным препаратам при отравлении я не доверяю, только природное, только натуральное! хуже от этого препарата точно не будет)

• Спасибо за совет! Я уже приняла его и смекту тоже... когда плохо готов выпить что угодно лишь бы остановить эти мучения. Самое ужасное в этом все ...осознавать что тебя травят за твои же деньги...причем не малые...пообедали мы на 3500 руб. А теперь еще на лечение не меньше 1000 уйдет на линекс и прочее...вот так покушали..

• Уважаемая Юлия! Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС или по телефону горячей линии 292-92-55 (имя и номер телефона). Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!

• По Вашей горячей линии не удалось дозвониться , мне сообщили все линии заняты. Мой номер 89232260034 . Жду звонка.

• Спасибо ,что поправили. Очень Не часто пользуюсь этим препаратом , могла и ошибиться .