BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м
liz9938 написала 2 отзыва об этом месте

И снова отзыв про любимый Бирман:)

Бирман всегда радовал меня и мою семью. Но в этот раз они превзошли сами себя!!

И снова отзыв про любимый Бирман:)

Бирман всегда радовал меня и мою семью. Но в этот раз они превзошли сами себя!!

Отмечали День рождения мамы 18.07. Хочу выразить огромную благодарность поварам, которые превосходно приготовили еду, официантам, которые были быстрыми и внимательными, шеф повару за прекрасную баранью ногу(которая,кстати, готовится 72 часа!). Но особенно хочу отметить банкетного менеджера Марину! Я впервые встретила настолько ответственного и вовлеченного менеджера! Все было просто идеально с ее стороны-начиная с салфеточек в цвет, заканчивая контролем всего банкета. Спасибо еще раз огромное! Продолжайте радовать нас и цените своих чудо-сотрудников;)

• Уважаемая liz9­938! Благодарим за такой замечательный отзыв и рекомендацию! Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами и надеемся, что и в следующий раз Вам у нас будет вкусно и уютно! ♥