BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Очень хотела бы поставить "рекомендую", но не могу - всему виной ваша служба бронирования столов.

Итак, сначала о плюсах: вкусная еда, оооочень хорошее обслуживание и, наконец, потрясающий вид.

Единственный минус - бронирование. Однажды столкнувшись с тем, что в этом пункте все не так просто и зная, что 14.07 будет концерт, я решила забронировать стол на эту дату заранее. Мы с девушкой по телефону решили,что это будет стол на крыше #22, который расположен под навесом и у бортика, основным было требование - не диван. Перезваниваю 14.07 днем, чтобы уточнить все ли хорошо с бронью и выясняется, что у нас уже не 22 стол, а какой-то ещё в другом конце веранды и это уже низкий диван (ходили с пожилым человеком, которому было бы проблематично вставать и садиться на что-то низкое).

В прошлый раз бронировали онлайн и указали, что хотим стол именно на крыше. В итоге брони вообще не оказалось

Мораль: менеджмент - примите меры по улучшению системы бронирования - пока что, чтобы сесть, куда ты хочешь, у вас нужно пройти огонь, воду и медные трубы

это немного портит впечатление о ресторане :/

• Уважаемая Лиса Иван­овна! Благодарим за замечания! Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. Ваш отзыв поможет нам стать лучше! Спасибо!