BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

В середине июня отмечали юбилей моей мамы в вашем заведении. Бронировали стол примерно за неделю, согласовали меню и примерную очерёдность подачи блюд. Выбор напитков оставили за гостями.

Впечатлили ваши настойки (брали наборчики по несколько стопок разных), все остались довольны вкусными блюдами, пивом и стильной подачей. Обслуживание - хорошее, официант девушка была внимательна и всегда где-то рядом. Единственный минус - за стенкой была свадьба, абсолютного уединения не получилось и прослушали все хиты радио рекорд вперемешку с классическими свадебными конкурсами. Но это ничего)

Праздник получился приятный и душевный, все отдохнули.

Спасибо😉

• Уважаемая Dari­a.Av­gust­ova! Благодарим за отзыв! Приятно слышать, что наши блюда и настойки пришлись Вам по вкусу:) До новых встреч в Beerman!♥