BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Посещал это заведение дважды. Раз с товарищем, второй с семьёй. Вид на крыше замечательный. Удобно и на крыше и на первом этаже. Еда неплохая, хотя оладьи были подгоревшие и мяса в лагмане необходимый минимум. Пиво очень понравилось, заказывал друг на свой вкус, сам не ориентируюсь в этом напитке. Десерты понравились и дочке и жене. Обслуживание деловое, без особой душевности. Если вы знаете, что в этом заведении удачно готовят и вам нравится вид на Обь, это самое то.

• Уважаемый Леонид! Благодарим за отзыв и за замечания! Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. До новых встреч в Beerman!♥