BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Сходили в Бирман на речке вчера. Это жесть.

Сам интерьер рассчитан на создание ощущения, что сидишь такой ты на теплоходе.

Не, это все понятно там морская романтика и все дела. Но туалеты тоже видимо рассчитаны под гальюн. В прямом смысле слова.

Одеяла, которые лежат на стульях - грязные.

Еда была сносная у меня, заказывала лазанью.

Подруга...

Сходили в Бирман на речке вчера. Это жесть.

Сам интерьер рассчитан на создание ощущения, что сидишь такой ты на теплоходе.

Одеяла, которые лежат на стульях - грязные.

Еда была сносная у меня, заказывала лазанью.

Подруга заказывала салат и ей принесли его без одного ингредиента( в салате не хватало яиц). Особо за это никто не извинился и не поменяли блюдо.

Хотела оформить карту, карт не было. О боженьки, что происходит вообще?

Просто стоит там все недёшево. И вот такое обслуживание, обстановка того не стоят.

Создаётся ощущение, что у официантов там свой микроклимат, своя тусовка и на клиентов им вообще- то наплевать. Принесли что попало и ладно.

Но там красивый вид и можно посмотреть на реку.

Вывод: Ярослава Михайловна больше не придёт.

• Уважаемая Ярослава! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!

• Ну и как?) Позвонили-написали?) Разобрались в ситуации?)

• позвонили да) признали свою неправоту) но мы же не хотим специально кого- то засаживать, просто говорим как Реально было.