BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Я не очень жалую Бирман и Чашку кофе - из-за необоснованной ценовой политики. Но когда живешь почти на набережной, а ехать в центр лень - выбора как-то нет. Вот и тут - нам (на самом деле - мне) безумно захотелось кофе. Решение - Чашка кофе.

Когда сели за столик, и я почти определилась с выбором (о, Боги!), спутник заявил - "А я голодный!". На что я предложила взять пельмешек, а он завредничал и решил еще и меня накормить - взять пиццу. Выбирая пицц, уже я закапризничала - остановилась на Гавайской, с ананасами (450 рублей) :) Заполировать решено все это дело чаем с чабрецом (380 рублей за чайничек 0,8 л).

Заказ наш приготовили быстро - минут за 10. Ну оно и понятно - народу немного, да и пицца - продукт быстрого приготовления.

Про вкус. Чай отличный! Давно заметила, что чабрец действует на меня успокаивающе-умиротворяюще - домой потом шла считая звезды - ну если б была ночь, точно бы считала :)

Пицца. Тянущийся сыр, нежная колбаса, ненавязчивый соус, подрумяненный ананас и тонкое тесто - на удивление, я готова за ней вернуться, ибо это очень достойное исполнение!

Обслуживание. Кипятка в чай нам долили даже без просьбы. Посуда и салфетки исчезали по взмаху волшебной палочки. Только счет ждали долго. Раза три я нажимала на волшебную кнопочку.

Интерьер. Спокойный и приятный. Жаль, не додумались пойти на летнюю веранду :( Остались сидеть в зале Чашки Кофе. Есть претензия - столик шатается. Видимо, стоит неровно. Это шатание - раздражает! Правда, не настолько, чтоб перестать наслаждаться хорошим вечером :) *это все чай с чабрецом*

В общем итоге - за пиццу, атмосферу и все-таки быстроту - пятерка. Вот уж не думала :)

Уважаемая zvez­dopa­de! Благодарим Вас за интересный отзыв и детали! Всегда ждём в гости! До новых встреч в Beerman!♥