BEERMAN

BEERMAN НА РЕЧКЕ
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Другие Бирманы мне нравятся больше!Касательно вида на город, сработал синдром неоправданных ожиданий. Если вы бывали на набережных в мегаполисах за рубежом, то разочаруетесь. Но с другой стороны, в Нске лучше нет.

Пришли сюда сытые, наевшиеся мяса, поэтому хотели просто выпить крепкого и закусить.

Итак, закуски-кухня. Грузди не хрустят. Сметана к...

Итак, закуски-кухня. Грузди не хрустят. Сметана к ним жидкая, магазинная. Тройка!

Сало ассорти - так себе. Горчица не горчица, а порошок на зубах. Бородинского хлеба нет. Тройка!

Тарелку с разносолами , точнее, каждый её элемент огурцы, помидоры, капуста, брусника, перец испортили как нарочно. Капуста только ничего, есть можно. Двойка!

Хреновуха нормальная, пить можно, но в других бирманах она лучше. Четверка!

Второй раз в Б на речку уже нет.

• Уважаемый sarg­erel! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!

• Мои контакты Вам ни к чему. Я постарался понятно и корректно изложить то, что вам бы исправить (если посчитаете нужным).

Успехов !