• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м
  • Вокзал-Главный 150 м

Добрый день! Сеть Ваших ресторанов у многих позиционируется как уютное место, где можно не только вкусно покушать, но и посмотреть трансляции ХК Сибирь. Сегодня, в 12:30, позвонив к Вам, я была приятно удивлена, что Анастасия (хостес, имя возможно не верно расслышала) ответила, что трансляция будет завтра. Матч сегодня. Окей, с кем не бывает. Потом, когда сотрудник уточнила, что матч будет сегодня, она сказала, что трансляция может быть включена по просьбе гостя, без звука, т.к. (кульминация) игра выездная и не значительная (!!!). Игра двух лидеров чемпионата не значительная. Около месяца назад мы чудесно в вашем ресторане смотрели выездную игру, с не таким "значительным" соперником, как сегодня. Несомненно, работая в ресторане, не обязательно отлично разбираться и следить за всеми новостями спорта, но такие ответы, как минимум отбивают всё желание посещать ваш ресторан. Позвонив в Beerman на Каменскую, Елена очень вежливо и отзывчиво помогла. Спасибо ей. Если вам дороги клиенты, поработайте, пожалуйста, с персоналом. Всего доброго !

• Уважаемая Таня, благодарим за отзыв. Нам важно ваше мнение и мы обязательно проработаем нюансы в работе персонала. Будем ждать Вас не только на захватывающие трансляции матчей, но и в любой день, по любому поводу:) До встречи в BEERMAN!!!