• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 150 м
Anxen написала 3 отзыва об этом месте

Любимый бирман!!!! Пожалуй лучшее место в городе с замечательной кухней. Были вчера - прекрасно!!! Особенно понравился официант Василий, такой позитивный улыбчивый парень, побольше таких официантов. 2 замечания в этот раз:
- в меню была песочная корзинка по факту сказали сняли, так как выходи новое меню. А мы так надеялись попробовать.
- рядом с нами освободился стол и почему то пришла уборщица и стала мыть пол, причем видимо была добавлена хлорка - очень сильно воняло, это хорошо, что мы ничего не заказали -пока, а так есть бы было просто невозможно.
Как это странно при гостях мыть пол, да еще с такой химией.
И еще - очень очень понравился ваш новый салат со свеклой!!! Просто замечательно, очень хочу сходить чтобы еще раз попробовать этот вкуснующий салат

• Уважаемая Anxen, благодарим за обратную связь! Мы примем во внимание Ваши замечания! А в декабре приходите попробовать лимонную тарталетку и другие изысканные блюда из нового зимнего меню. До новых приятных встреч в Beerman!