• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м
  • Вокзал-Главный 150 м

Бирман люблю! Очень вкусное пиво.. Я не скажу, что любитель.. но это пиво нежное, мягкое.. прям к душе.
И кухня хорошая.
И обслуживание мне нравится.
Но вот вчера.. я все таки отмечу,.. прям не хороший момент.
Муж встречался с партнерам. Я была в другом зале, ждала его )) В момент, когда я заканчивала кушать, муж как раз отошел.
Два очень выпивших мужчины в годах, в обнимку друг с другом направились к выходу. Официантка мило попрощалась с ними. Мужчины посетовали на головокружение и официантка ушла.
Все бы хорошо, но они остановились у моего столика и начали со мной неприятные беседы. Не приятные мне. То что-то невнятное спрашивали, то предлагали помочь им застегнуть куртку одному из них. Все это время они стояли облокотившись за мой столик и как следствие толкали тарелки. Нет. не буянили, но я внятно сказала, что кушаю и они мне мешают.
вот вопрос.. Сотрудники ресторана видели это.. проходили мимо (ну не на помощь же мне звать, никто же не напал на меня) и ничего мне сказали, не попросили их отойти.
Да ничего страшного, правда! 10 минут дышали перегаром на мой столик два мужика.. Безобидных .. Но мне то они зачем?
Я не стала звонить мужу специально, что бы не портить вечер.. ему бы явно не понравилось. Когда он пришел- моих воздыхателей уже не было.
В общем, я люблю Бирман! Но в следующий раз я бы очень не хотела делить свой столик с пьяными старичками.. ))
За вчера ставлю 4 из-за бездействия.
А так вам пять.
Официантка, обслуживающая нас с мужем вчера, просто отличная!

• Уважаемая Svet­l@na! Благодарим за отзыв! Мы обязательно проинструктируем персонал по действиям в таких неприятных ситуациях и будем внимательны в дальнейшем. До новых встреч в Beerman!