• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м
  • Вокзал-Главный 150 м

Раньше мы частенько заходили сюда с подругами после моих занятий в автошколе, я очень любила местный кофе и завтраки. Да и на ланч заходила с коллегой иногда. И вот, на днях, у молодого человека образовалась внезапная командировка, решили перед поездом зайти, покормить его. Во-первых, что меня лично очень огорчило - кофе испортился. Заказала самую большую порцию некогда любимого мокко - не смогла допить. Как маккофе 3 в 1, только налит в грнёную вазу из бабушкиного шкафа. Во-вторых, парень заказал лазанью, с мыслью о том что это блюдо готовят с мясным фаршем и он нормально им поужинает. Не тут-то было. Принесли какое-то полусырое тесто с томатной пастой и сыром, которое выглядело вроде неплохо, но при контакте с вилкой сдулось и потеряло даже "товарный вид". На фарш и намёка не было. В общем, я не понимаю, что это за странный веганский вариант и большой загадкой для меня осталось за какие заслуги это блюдо стоит 350 рублей! Фото недо-лазаньи прилагается.
В общем, дорого и не вкусно, разочарование одно. За вежливость девушки-официантки пославлю 2 звезды, самому заведению единица.

• Уважаемая un_n­et! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Если у Вас возникают претензии к качеству блюд или напитков, обязательно обращайтесь к менеджеру, мы найдем компромисс и исправим ситуацию! До новых встреч в Beerman!