• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 150 м

В городе, на удивление, мало заведений, где есть блюдо - жаренная картошка с мясом. тут была - жаренная картошка на горячей сковороде с глазуньей и охотничьими колбасками.

что приносят теперь - поджаренный варенный? картофель большими кусками в обычной тарелке с какими-то сосисками непонятной консистенции.

тот случай когда "сервировка блюда может отличаться".

очень разочарован =(

• Уважаемый Фёдо­р! Благодарим за отзыв. Подскажите, вы обратились к менеджеру? Мы очень внимательно относимся к просьбам и замечанием гостей и всегда идем навстречу. Обязательно разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и исправимся. Мы очень надеемся, что Вы поменяете свое впечатление о нас и вернетесь к нам вновь! До новых встреч в Beerman!♥

• Я официанту сообщил. она ответила что я не первый кто жалуется. но тарелку со сковороду заменили ведь давно уже - месяца 3 назад. так что не верится, что прислушиваетесь.