• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 150 м

Добралась наконец то! Вчера были у вас в гостях!Посетили это заведение в 3 раз! Очень дружелюбный,внимательный, вежливый и замечательный персонал!!начиная с девушки хостеса, которая нас встретила с улыбкой) официант Анастасия, уделяла максимум внимания, рассказала о всех блюдах, которые нас интересовали (они бесподобны) кушали все с большим удовольствием! Отдельное спасибо поварам и кальянщику( кажется Даниил) сразу же подошёл, предложил кальяны, рассказал о них, но т к нас ждали на встрече, мы от него отказались! ( но думаю ещё попробуем)! Так же спасибо менеджеру ( высокая блондинка, вроде Юлия) с трепетом интересовалась как у нас дела и все ли нас устраивает! Ну в общем вы поняли о чем я!!! Я под впечатлением! На высшем уровне здесь! Приятно к вам приходить!!!!мы рады, что открыли это заведение для себя! Продолжайте в том же духе!!

• Уважаемая Ирин­а Абак­аева! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы, рады стараться))) Очень приятно слышать, что наши блюда пришлись Вам по вкусу:) До новых встреч в Beerman!♥