• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 150 м

Недавно ужинали в этом ресторане, обслуживание замечательное, все внимательны и доброжелательны, но еда действительно дороговата. Бывали здесь раньше и всегда заказывали микс шашлычков. Приносили 3 шампурика по 5 кусочков с разными видами мяса, а в этот раз принесли один шампур на котором было по 2 -3 кусочка, хотя в меню было написано как обычно, а цена -650 руб., видимо из-за того что боялись пересушить курицу баранина была совсем сырая, из 2-х кусочков свинины один - сплошной жир. Разочаровались.

• Уважаемая Окса­на Воро­шило­ва! Благодарим за отзыв. Оксана, Вы приглашали менеджера, чтобы ситуация решилась на месте в стенах нашего ресторана? В этом случае мы могли бы оперативно разобраться в ситуации и найти решение. Если у Вас возникают претензии к качеству блюд или напитков, обязательно обращайтесь к менеджеру, мы найдем компромисс и исправим ситуацию! Обязательно возьмем на контроль и проведем работу над ошибками. До новых встреч в Beerman!♥